Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия стали призерами Всероссийских соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В состязаниях приняли участие 245 сотрудников правоохранительных ведомств – членов Общества «Динамо» из 48 регионов России. В течение четырех дней спортсмены соревновались в различных упражнениях по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова – штатного вооружения правоохранительных органов России.

В первенстве среди силовых ведомств команда ФСИН России, в состав которой вошли 3 сотрудника УФСИН России по Республике Мордовия, в стрельбе из пистолета Макарова заняла 3 место, уступив представителям МВД и ФСБ.

В стрельбе из автомата Калашникова призовые места завоевали команды из Пермского края, Московской области и Республики Мордовия.